Menu

Contáctenos - Cámara de Comercio de Buenaventura

Directorio Interno

 

Teléfonos: 2424508 – 2424258 – 2423623 – 2423638

Fax: 2434202

 

Dependencia Correo Electrónico Extensión Teléfonica
     

Presidencia Ejecutiva

presidencia@ccbun.org

13

Asistente de Presidencia

apresidencia@ccbun.org

13

Dirección Administrativa y Financiera administrativo@ccbun.org 122
Coordinación de Gestión Humana gestionhumana@ccbun.org 24

Gestión Documental

gestiondocumental@ccbun.org

24

Control Interno controlinterno@ccbun.org 43
Contabilidad contabilidad@ccbun.org 26
Auxiliar Contable auxiliarcontable@ccbun.org 30
Tesorería tesoreria@ccbun.org 46
Coordinador de Calidad calidad@ccbun.org 24
Dirección de Comunicación y Mercadeo promocion@ccbun.org 34
Élite de Afiliados afiliados@ccbun.org 27
Asesora para Micros y Pequeñas Empresas gestor@ccbun.org 27
Asesora para Medianas y Grandes Empresas asuntosempresariales@ccbun.org 45
Coordinador de Proyectos cooproyectos@ccbun.org 44
Dirección de Asuntos Económicos eeconomicos@ccbun.org 23
Dirección Jurídica juridico@ccbun.org 19
Asistente Jurídico asistentejuridico@ccbun.org 32
Asistente de Registros Públicos preregistro@ccbun.org / asistentederegistro@ccbun.org 41 - 35
Analista CAE y de Registros analista@ccbun.org 35
Asesora CAE sine@ccbun.org 29
Coordinador de Sistemas sistemas@ccbun.org 31
Información informacion@ccbun.org 48
Recepeción recepcion@ccbun.org 11